Бильярдный стол "Мастер"

Фабрика "РуптуР"
62700,00
р.
Прекрасный игровой стол для дома и дачи. Если Вы не ищете "эксклюзивных дизайнерских решений", вычурных форм, а хотите приобрести удобный, простой и доступный по цене бильярдный стол для игры с семьей и друзьями, то эта модель бильярдного стола как раз для Вас!
Это очень практичная модель, которая не боится перепадов температур, отличается устойчивостью, легкостью установки, мобильностью и, что не менее важно, очень заманчивой ценой.

В чем секрет? – Секретов нет! В комплектацию модели включены лишь самые необходимые для полноценной игры на бильярде элементы: ножки, рама и борта стола из натурального дерева, игровое поле из цельной и легкой ЛДСП, надежная бортовая резина и износостойкое сукно классического зеленого цвета. Стол оснащен регулируемыми опорами, которые помогут установить его строго горизонтально и добиться нужного раската шаров.

"Качественный бильярд по доступной цене в каждый дом!" – вот наш девиз!
Бильярд может поставляться как в собранном, так и разобранном виде.

Материал изготовления:
отборный массив сосны без шпонирования и металлокаркасов.

Полные технические характеристики смотрите в галерее на фото "Спецификация" в зависимости от размера стола.

Возможные цвета смотрите в галерее на фото "Цветовая палитра".

Оттенок цвета товара может отличаться от представленного на сайте. Цветовая передача различных мониторов отличается и не передаёт фактический оттенок цвета. Кроме того, на тон цвета изделий из натуральной древесины оказывают влияние порода дерева, возраст, его распил, фактура и пр. Претензии по несоответствию цвета конечного изделия цвету образцу на сайте – не принимаются. Для согласования образца цвета необходимо заказывать и согласовывать контрольный образец цвета, выполненный на той породе древесины, из которой будет изготавливаться изделие, с компенсацией производителю почтовых и сопутствующих расходов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Столы: Серия стола: Игровая серия

Столы: Основание игрового поля: ЛДСП

Столы: Вид игры: Пирамида

Столы: Вид игры: Пул

Столы: Материал стол/борт: Сосна (собранный)/ сосна

Столы: Материал стол/борт: Сосна (разобранный)/ сосна

Столы: Размер стола: 6 футов

Столы: Размер стола: 7 футов

Столы: Размер стола: 8 футов

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda