Стол обеденный бильярдный "Спартак"

Фабрика "РуптуР"
98650,00
р.
Стол «Спартак» может быть не только бильярдным, но и обеденным, и даже письменным. Он понравится многим начинающим любителям бильярда. Основу игрового поля вместо камня составляет ламинированная ДСП, которая существенно снижает вес бильярда. Стол можно без труда передвигать к стене и обратно, что поможет освобождать пространство в помещении, если вы не планируете играть в бильярд.

«Спартак» может быть изготовлен в трех цветовых решениях и прекрасно впишется в любой интерьер.

Поставляется в собранном виде и не требует специалиста по сборке. Насладитесь всеми преимуществами обеденного бильярдного стола «Спартак»!

Материал изготовления:
отборный массив сосны, без шпонирования и металлокаркасов.

Полные технические характеристики смотрите в галерее на фото "Спецификация" в зависимости от размера стола.

Возможные цвета смотрите в галерее на фото "Цветовая палитра".

Оттенок цвета товара может отличаться от представленного на сайте. Цветовая передача различных мониторов отличается и не передаёт фактический оттенок цвета. Кроме того, на тон цвета изделий из натуральной древесины оказывают влияние порода дерева, возраст, его распил, фактура и пр. Претензии по несоответствию цвета конечного изделия цвету образцу на сайте – не принимаются. Для согласования образца цвета необходимо заказывать и согласовывать контрольный образец цвета, выполненный на той породе древесины, из которой будет изготавливаться изделие, с компенсацией производителю почтовых и сопутствующих расходов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Столы: Серия стола: Стол-трансформер

Столы: Основание игрового поля: ЛДСП

Столы: Вид игры: Пирамида

Столы: Вид игры: Пул

Столы: Материал стол/борт: Ольха/ольха

Столы: Размер стола: 6 футов

Столы: Размер стола: 7 футов

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda