Бильярдный стол "Паж-2"

Фабрика "РуптуР"
118630,00
р.
«Паж-2»: по-настоящему выгодно
 «Паж-2» - самый доступный бильярдный стол от компании «РуптуР» с игровым полем на природном сланце. Если Вы ищете полноценный бильярд и хотите уложиться в минимальный бюджет, смело выбирайте «Паж-2».

Надежность и практичность выгодно выделяют этот бильярд на фоне прочих бюджетных моделей самых разных производителей. Помимо массивной жесткой конструкции, неотъемлемой черты бильярдов «РуптуР», в числе прочих преимуществ «Паж-2» следует отметить технологию браширования древесины. Она не только придает столу ярко выраженную фактурную поверхность, но и защищает его от быстрого изнашивания в процессе эксплуатации, удачно скрывая любые потертости, царапины и даже вмятины.
Бильярдный стол «Паж-2» будет отлично смотреться в интерьерах лофт или эко-лофт. Его простые и лаконичные формы в сочетании с грубым рельефом натурального дерева органично впишутся в окружающую обстановку и не нарушат ее эстетики.

Не пытайтесь найти более выгодное предложение со знаком качества. Прямо сейчас заказывайте бильярдный стол, который вместо хлопот подарит Вам радость и отличное настроение на долгие годы вперед!

Материал изготовления:
отборный массив сосны без шпонирования и металлокаркасов.


Полные технические характеристики смотрите в галерее на фото "Спецификация" в зависимости от размера стола.

Возможные цвета смотрите в галерее на фото "Цветовая палитра".

Оттенок цвета товара может отличаться от представленного на сайте. Цветовая передача различных мониторов отличается и не передаёт фактический оттенок цвета. Кроме того, на тон цвета изделий из натуральной древесины оказывают влияние порода дерева, возраст, его распил, фактура и пр. Претензии по несоответствию цвета конечного изделия цвету образцу на сайте – не принимаются. Для согласования образца цвета необходимо заказывать и согласовывать контрольный образец цвета, выполненный на той породе древесины, из которой будет изготавливаться изделие, с компенсацией производителю почтовых и сопутствующих расходов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Столы: Серия стола: Игровая серия

Столы: Основание игрового поля: Природный сланец

Столы: Вид игры: Пирамида

Столы: Вид игры: Пул

Столы: Материал стол/борт: Сосна/ сосна

Столы: Размер стола: 7 футов

Столы: Размер стола: 8 футов

Столы: Размер стола: 9 футов

Столы: Размер стола: 10 футов

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda