Бильярдный стол "Паж"

Фабрика "РуптуР"
86050,00
р.
«Паж»: прослужит долго
 «Паж» ̶ один из самых доступных малоразмерных бильярдных столов от компании «РуптуР». А значит, недостаток площади или средств больше не станет преградой для воплощения Вашей давней мечты.
Надежность и практичность ̶ вот что выделяет этот бильярд на фоне прочих бюджетных моделей самых разных производителей. Помимо жесткой конструкции, присущей всем бильярдам «РуптуР», в числе преимуществ «Пажа» следует отметить технологию браширования древесины. Она не только придает столу ярко выраженную фактурную поверхность, но и защищает его от быстрого изнашивания в процессе эксплуатации, удачно скрывая любые потертости, царапины и даже вмятины.
Этот стол как нельзя кстати подойдет для интерьеров в стиле лофт или эко-лофт. Его простые и лаконичные формы в сочетании с грубым рельефом натурального дерева органично впишутся в окружающую обстановку и не нарушат ее эстетики.
Не пытайтесь найти более выгодное предложение со знаком качества. Звоните нам прямо сейчас и заказывайте бильярдный стол, который вместо хлопот будет доставлять только радость и отличное настроение!

Материал изготовления:
отборный массив сосны без шпонирования и металлокаркасов.

Полные технические характеристики смотрите в галерее на фото "Спецификация" в зависимости от размера стола.

Возможные цвета смотрите в галерее на фото "Цветовая палитра".

Оттенок цвета товара может отличаться от представленного на сайте. Цветовая передача различных мониторов отличается и не передаёт фактический оттенок цвета. Кроме того, на тон цвета изделий из натуральной древесины оказывают влияние порода дерева, возраст, его распил, фактура и пр. Претензии по несоответствию цвета конечного изделия цвету образцу на сайте – не принимаются. Для согласования образца цвета необходимо заказывать и согласовывать контрольный образец цвета, выполненный на той породе древесины, из которой будет изготавливаться изделие, с компенсацией производителю почтовых и сопутствующих расходов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Столы: Серия стола: Игровая серия

Столы: Основание игрового поля: ЛДСП

Столы: Вид игры: Пирамида

Столы: Вид игры: Пул

Столы: Материал стол/борт: Сосна/ сосна

Столы: Размер стола: 6 футов

Столы: Размер стола: 7 футов

Столы: Размер стола: 8 футов

Столы: Размер стола: 9 футов

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda