Теннисная ракетка Expert Gold / Energy Expert 2.2 (Start Line)

Start Line
0609r2
4370,00
р.
Теннисные ракетки EXPERT собираются в производственных условиях и проходят жесткий контроль качества.

Ракетка состоит из основания Gold – высокочувствительное основание профессиональной серии Expert от Start Line, обеспечивающее мощь и точность атакующих ударов, а также великолепный контроль на приеме. Айоус - древесина наружных слоев, в центре конструкции - бальза. Основание Gold на 85% состоит из древесины, что повышает прочность и твердость изделия. Клейкий слой укрепляется волокнистым материалом (углеродистым волокном). 

Профессиональное основание Gold рекомендуется игрокам, предпочитающим нападающий стиль с высокими показателями вращения, точности и контроля. Основание для теннисной ракетки Expert Gold соответствует высокому современному стандарту качества и имеет высокопрофессиональные игровые характеристики. 

Основание дополняет накладка Energy Expert 2.2 - резина нового поколения, которая относится к профессиональной серии и идеально подходит для игроков, предпочитающих упругую резину с высокими характеристиками сцепления. Накладка соответствует высокому уровню по показателям сжатия и закрутки. Резина Energy Expert дает способность удерживать мяч дольше, так как выполнена по технологии Nano Sponge – губка накладки имеет повышенную жёсткость, что обеспечивает более точное направление удара, дополнительную мощь и вращение по сравнению с другими накладками. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Основание: OFF
  • Материал основания: карбон / айоус / бальза
  • Показатели основания: Скорость 83 / Контроль 88 / Слоев 5
  • Тип рукоятки: коническая
  • Тип накладки: шипами внутрь / pin-in rubber
  • Толщина накладки: 2,2 мм
  • Показатели накладки: Скорость 94 / Вращение 97 / Контроль 88
  • Вес: 0,175 кг

Каталог Start Line: Раздел: Аксессуары для настольного тенниса

Каталог Start Line: Категория: Ракетки теннисные

Каталог Start Line: Рукоятка: коническая

Click to order
Made on
Tilda