Теннисная ракетка FIRE DRAGON VOLT-M (Gambler)

Gambler
GRC-3
5690,00
р.
Ракетки Gambler – это уникальный вариант как для любителей, так и для профессионалов в настольном теннисе. Только ракетки Gambler от Start Line собраны из отдельных, самых лучших комплектующих.

Мы подобрали каждый элемент в соответствии с его игровыми свойствами, собрали все воедино в заводских условиях так, чтобы вам не пришлось тратить свое время на подбор игровых характеристик, склеивание, обрезку и подгон. Все уже сделано за вас! Вам остается только наслаждаться игрой.

Выбирайте эксклюзивные ракетки Gambler от от Start Line! Такого еще не было!

Данная модель состоит из:
• Основание GAMBLER FIRE DRAGON FAST FLARED
• Накладка для ракетки GAMBLER VOLT-M 2.1MM BLACK + Накладка для ракетки GAMBLER VOLT-M 2.1MM RED.

Fire Dragon Fast имеет 2 слоя запатентованного высокомодульного углерода, переплетенного с многониточной закаленной нитью (F.L.C). 4 внешних слоя выполнены из высококачественного материала лимба. Это высокомодульный углерод, переплетенный с многониточной закаленной нитью (F.L.C), за которым следует кото, внутренняя сердцевина выполнена из высококачественной отборной древесины. Основание разработано для атакующего игрока, который неумолимо гонится за скоростью и вращением.

Volt-M - накладка для агрессивного типа игры, упругая резина повышенной липкости с сильным сцеплением. Volt-M использует высокую геометрию шипа, что дает возможность удерживать мяч дольше и придает накладке эффект катапульты. Volt-M изготовлены из каучука премиум-класса, эксклюзивной японской губки «Oh-Toro» от Gambler.

Кромочная лента сделана из тонкого мягкого материала с жесткой клейкой обратной стороной. Ширина кромочной ленты составляет 10 мм для максимальной защиты. Помогает предотвратить появление вмятин и сколов в результате случайных ударов по столу. Длина ленты составляет 450 мм (подходит для любых оснований негабаритных моделей).

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Основание: комбинированное
  • Тип рукоятки: коническая 
  • Тип накладки: шипами внутрь
  • Толщина накладки: 2,1 мм

Каталог Start Line: Раздел: Аксессуары для настольного тенниса

Каталог Start Line: Рукоятка: коническая

Каталог Start Line: Категория: Ракетки теннисные

Click to order
Made on
Tilda