Наклейка для кия Le Professionel

Tweeten Fibre Co., Inc
150,00
р.
Наклейки для киёв марки Le Professionel (Le Pro), которые изготавливает известная американская компания Tweeten Fibre Co., специализирующаяся на наклейках, меле и других аксессуарах для бильярда, являются одними из самых популярных на рынке бильярдного оборудования. Их можно встретить и на новых киях, и на испытанных в бильярдных баталиях, что свидетельствует об обоюдном доверии к этой марке мастеров-кьюмейкеров и опытных игроков.

На протяжении 20 века технологический процесс изготовления наклеек Le Pro совершенствовался и становился более экологичным. Едкие химикаты на основе солей хрома давно уже не применяются, но главное остаётся неизменным: наклейки Le Pro и других марок делают из цельных кусков натуральной кожи, прошедшей тщательную обработку органическими дубильными веществами. Благодаря возникающим между волокнами кожи и воздействующими на неё таннинами, химическим связям материал становится более пластичным, прочным и износоустойчивым, соответственно, наклейки Le Pro служат дольше любых других бюджетных образцов. Специальным красящим веществам обязан и фирменный коричневый цвет Le Pro, по которому легко отличить настоящие наклейки от подделок.

Относящиеся к классу жестких наклеек Le Pro успешно выдерживают тестовые испытания дюрометом на вдавливание, которые показывают, что по шкале Шора (значение 74,5) они находятся практически наравне с такими плотными материалами, как колёса скейтборда (75). Это позволяет наносить киём, на котором установлена наклейка Le Pro, плотные и сильные удары. При этом она прекрасно держит мел, в том числе, популярных «родных» марок Master и Triangle, выпускаемых также Tweeten.

В нашем магазине-салоне наклейка Triumph представлена диаметром ø 13 мм и 14 мм.

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

Наклейки: Жёсткость: жёсткая

Наклейки: Диаметр: 13 мм

Наклейки: Диаметр: 14 мм

Наклейки: Количество в упаковке: 1 шт

Наклейки: Количество слоёв: Однослойная

Наклейки: Упаковка: Пакет пластиковый

Наклейки: Производитель: Tweeten Fibre Co., Inc

Страна производства: США

Категория: Наклейка для кия

Click to order
Made on
Tilda