Перчатка Kamui Quickdry черная левая

KAMUI
2320,00
р.

На сегодняшний день под маркой KAMUI выпускаются не только наклейки, но и другие бильярдные аксессуары, в ассортимент которых входят и перчатки. Перчатки KAMUI, как и любое изделие, перед выпуском тестируются профессиональными игроками. 


ПОЧУВСТВУЙТЕ ПЛАВНОСТЬ


Летом 2017 года компания Kamui представила обновленный дизайн в линейке перчаток. Идеальная плавность движений позволяет глубже погрузиться в игру и почувствовать её ритм. Чтобы в полной мере испытать плавность движений, необходимо исключить такие внешние факторы, как влажность Ваших рук.


Перчатка Kamui защищает Вашу игру от внешних факторов и даёт Вам возможность наилучшими образом сосредоточиться даже в самой критической ситуации. Ничто не будет отвлекать Вас от следующего удара.


С перчаткой Kamui Вы обретёте плавность движений, которая так необходима Вам.


- Быстросохнущая ткань. Перчатка Kamui изготовлена из быстросохнущей ткани. Влажность рук больше не будет помехой для плавности, точности и скорости удара.


- Комфортное облегает. Ткань, из которой изготовлена перчатка Kamui, гладкая и эластичная. Вашей руке будет удобно и уютно даже во время самой долгой игры. VELCRO-замок надежно зафиксирует перчатку на Вашем запястье. В паузах между играми рекомендуется хранить перчатку с аккуратно закрытым VELCRO-замком.


- Противоскользящее покрытие. Противоскользящая накладка со стороны ладони обеспечивает стабильность кистевого упора и придает Вам больше уверенности в игре.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Перчатка: Материал: Нейлон

Перчатка: Цвет: Черный

Перчатка: Особенности: Левая

Перчатка: Производитель: Envision Co., Ltd.

Страна производства: Пакистан

Категория: Перчатка

Click to order
Made on
Tilda