Тубус QK-S Cowboy

QK-S
8750,00
р.
Удобный, компактный и стильный аксессуар для хранения и транспортировки одного двусоставного кия для русской пирамиды. Конструкцией тубуса предусмотрено размещение кия и множества необходимых бильярдных мелочей, которые должны быть всегда под рукой. Большое количество отделений разного формата позволит игроку систематично расположить все необходимое внутри тубуса:

  • отделение для шафта кия,
  • отделение для турняка,
  • отделение для удлинителя,
  • наружный несъемный и неперемещаемый карман для аксессуаров.

Крышка тубуса надежно закреплена с обратной стороны корпуса металлическими заклёпками; для обеспечения доступа к содержимому она откидывается, а в закрытом состоянии фиксируется металлическим замком, который повторяется на наружном кармане. Кроме того, отделение для удлинителя и дополнительные отделения наружных карманов оснащены надёжными замками типа "молния" с удобными кожаными язычками для лучшего захвата при застегивании.

Поверхность тубуса выполнена из практичного водоотталкивающего винила, облегчающего уход за аксессуаром и обеспечивающим его долговечность. Для сохранения аккуратного внешнего вида на долгое время дно тубуса снабжено металлическими заклёпками, предотвращающими преждевременное истирание поверхности в уязвимом месте. Внутреннее содержимое тубуса надежно защищено жёсткой конструкцией корпуса и мягкой внутренней прослойкой из синтетической ткани.

Для переноски предусмотрены ручка из искусственной кожи и наплечный ремень, имеющий несколько особенностей для максимального удобства: 

  • наплечный ремень выполнен из прочного водоотталкивающего винила;
  • снабжён широкой мягкой кожаной накладкой, снижающей давление на надплечье;
  • регулируется по длине с помощью перемещаемого металлического разделителя;
  • оснащен удобными и надёжными металлическими карабинами, благодаря которым полностью снимается с корпуса;
  • фиксируется к ручке при помощи дополнительной кожаной накладки с металлическими кнопками, благодаря чему обеспечивается больший комфорт при переноске тубуса в руках.

Особого внимания заслуживает брутальное оформление тубуса: материал поверхности имеет различную структуру и имитирует кожу аллигатора, корпус украшен эффектными металлическими заклёпками, черный цвет и серебристая фурнитура подчёркивают наличие чувства стиля у обладателя тубуса.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Чехлы: Тип чехла: тубус

Чехлы: Вид игры: пирамида

Чехлы: Тип кия: двусоставной

Чехлы: Жесткость: жесткий

Чехлы: Цвет: черный

Чехлы: Материал: водоотталкивающий винил

Чехлы: Вместимость: 1×2

Чехлы: Отделения под удлинитель: есть

Чехлы: Отделения для аксессуаров: есть

Чехлы: Ручка для переноски: есть

Чехлы: Наплечный ремень: есть

Чехлы: Длина отделения под кий: 87 см

Чехлы: Длина кармана: 16 см

Чехлы: Производитель: QK-S Group

Страна производства: КНР

Категория: Чехлы

Чехлы: Длина отделения под удлинитель: 42 см

Click to order
Made on
Tilda